В нашем детском саду была организована выставка поделок "Светлый праздник Пасхи".

Просмотров: 282 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 139 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

23 февраля, наша страна отмечает День защитников Отечества.

Это праздник мужества и чести, его традиционно отмечают в каждой семье.

Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества.

Накануне этой торжественной даты в детском саду прошла тематическая неделя. Ребята стали участниками различных мероприятий. Во всех группах прошли беседы, творческая деятельность и досуги.

Просмотров: 102 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Много детей - это счастье, умноженное в разы. Растить даже одного малыша - большая радость. Когда в семье сразу много детей  - это уже великий дар и благословение с небес. И вместе с этим огромный труд и ответственность. Родители в ответе за каждого из них - они воспитывают маленьких граждан, будущее своей страны. 21 декабря в Саратовской области будет отмечаться День многодетной семьи.

Просмотров: 177 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

Все биже и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый. год. В эти предновогодние дни в нашем детском саду идет интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза.

Просмотров: 140 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

В целях снижения количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток отделение ГИБДД МО МВД России "Ртищевский" Саратовской области проведет с 01 по 07 декабря 2021 г.на территории Ртищевского района профилактическое мероприятие "Будь ярким на дороге", которое направлена снижение детской смертности и предупреждение наездов на несовершеннолетних пешеходов.

Автоинспекторы призывают водителей быть предельно внимательными при приближении к пешеходному переходу! Необходимо постоянно помнить о том, что на дороге может внезапно появиться ребенок!

Будьте внимательными при проявлении пешеходов на проезжей части и помните, что при неблагоприятных погодных условиях у пешеходов обзор может быть ограничен (зонт, капюшон, и т.д.), что может привести к дорожному происшествию.

Госавтоинспек ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

С 15 по 24 ноября 2021 г на территории Ртищевского муниципального района проводится профилактическое мероприятие "Водитель! Автокресло сохранит жизнь ребенку!", которое направлено на недопущения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести последствий и смертности на дорогах, а также активации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пресечения и выявления нарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, формирования ответственного отношения родителей к сохранению жизни и здоровья своих детей, воспитания правовой грамотности родителей-водителей.

Госавтоинспекторы обращают внимание на то, что при любом незапланированном перемещении автомобиля, резком торможении, заносе, столкновении с другим транспортным средством или опрокидывании ребенок, незакрепленный в салоне, может получить тяжелые телесные травмы, иногда не совместимые с жизнью. Единственны ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ВБЛИЗИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ. ПОМНИТЕ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ИХ ЖИЗНИ!
.

/roditeljam_o_pravilakh_povedenija_detej_na_zhelezn.docx

Просмотров: 160 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 26 27 »