В старшей и подготовительной к школе группе прошёл "Праздник памяти и славы" #всенародныйпраздникпобеды

Просмотров: 33 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В подготовительной к школе группе прошло тематическое занятие "Мы помним ваш подвиг пионеры - герои"

Тематическое занятие "День Победы" в старшей группе.

Просмотров: 31 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В эти майские предпраздничные дни с детьми группы раннего возраста детского сада N2 “Пчелка» была проведена тематическая образовательная деятельность «Салют Победы», выполненная с помощью техники нетрадиционного рисования «эбру». Эта техника помогает развить творческое воображение, мышление, мелкую и общую моторику. У ребят воспитывалось чувство патриотизма, любовь к Родине, чувство гордости за нашу страну.

Видео Занятия

Просмотров: 32 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

В старшей и подготовительной к школе группах прошло развлечение "Всем праздникам - праздник. Светлая Пасха".
Дети узнали о традициях празднования Пасхи, полюбовались разными узорами на яйцах, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и, конечно же играли в традиционную русскую игру - катание яиц.
А в конце праздника гостеприимная хозяйка пригласила за столы большую "садиковую семью' на пасхальное угощение!

Просмотров: 32 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

В лицее «Звезда» г. Саратова прошла торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2023 году.
Садовщикова Светлана - воспитатель детского сада № 2 «Пчелка» стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года".
Мы желаем новых достижений и дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 41 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

16 марта 2023 г состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства. В большом зале Городского культурного центра собрались представители ртищевского педагогического сообщества. Здесь состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года-2023», «Воспитатель года - 2023» и «Сердце отдаю детям - 2023».
Со словами приветствия к присутствующим обратился глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский, который поздравил участников конкурсов. Глава РМР  подчеркнул значимость труда педагогов, отметив, что в Год педагога и наставника, объявленный президентом РФ Владимиром Путиным, конкурсы профессионального мастерства приобретают особое з ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

В средней и младшей группах прошёл "день цветных карандашей". Дети проверили все карандаши, подточили их и с удовольствием занялись рисованием ✏️✏️✏️Смотреть

Просмотров: 60 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

Дорогие наши мамочки, от нашего дружного коллектива воспитателей мы хотим поздравить вас с весенним Женским праздником! Спасибо вам за ваших чудных деток. Мы желаем вам побольше терпения и сил, чтобы вырастить ваших любимых воробышков. А еще пожелать хотим огромного житейского счастья, чтобы вы всегда улыбались и радовались каждому и большому, и маленькому успеху вашего ребенка!

Дети средней группы приготовили подарки для своих любимых мамочек СМОТРЕТЬ

Праздник, посвящённый международному женскому дню 8 марта в младшей группе ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

От лица воспитателей примите поздравления с Днем защитника Отечества! Мы искренне желаем вам мужества, крепкого здоровья, бодрости духа и молодецкой удали. Берегите и защищайте свою семью, будьте примером для подрастающего поколения и надежной опорой для любимых. Процветания вам и всех благ! Наши ребятки подготовили подарочки доя своих пап.

"Подарок для папы" - малыши младшей группы приготовили подарки для своих пап ⭐

Тематическое занятие в средней группе, посвящённое дню защитника Отечества ⭐ СМОТРЕТЬ

Просмотров: 57 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 26 27 »