Постановление Администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области от 24.07.2013 № 1638 "Об утверждении Положения о порядке установления, взимания и использования родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных организациях Ртищевского муниципального района"

Социальная поддержка отдельных категорий граждан с учетом закона Саратовской области от 28.11.2013 № 215-ЗСО "Об образовании в Саратовской области"

Компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Социальная поддержка педагогических работников с учетом закона  Саратовской области от 28.11.2013 № 251-ЗСО "Об образовании в Саратовской области"