Решаем вместе

Мы приветствуем Вас на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №2 "Пчёлка" г.Ртищево Саратовской области"

На нашем сайте Вы можете узнать много интересного из жизни детского сада, познакомиться с нормативно- правовой базой, подробно узнать об организации воспитательно - образовательного процесса, посетить фотогалерею, узнать о наших достижениях и много другой полезной информации.

Надеемся на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, уважаемые коллеги и дорогие родители! Так как идем мы с вами в «одну сторону», решаем одни задачи – растим наших детей!

Желаем успеха!

Режим работы: