17 января 2020 года на базе СОШ №1 состоялся муниципальный конкурс литературного чтения произведений духовного содержания, посвященный Рождеству Христову. Мероприятие прошло под названием «Вифлеемская звезда-2020». Среди 27-ми детей дошкольного возраста, принявших участие в конкурсе, воспитанники нашего детского сада стали победителями.

I место – воспитанник подготовительной к школе группы №1 - Никишкин Дмитрий, руководитель Жукова Т.В.

II место - воспитанник подготовительной к школе группы №1 -  Нефедов Евгений, руководитель Смолянская Л.В.

Выступления наших детей отличались яркостью, выразительностью, оригинальностью репертуара.

Благодарность за подготовку к учебному году 2019-2020

«Театральные встречи» 2018 Ш.Перро "Красная Шапочка" 1 место

Лучший образовательный сайт педагога. Садовщикова С.А. 1 место.(муниципальный конкурс)

1 тур «Спартакиады» для детей дошкольных учреждений 3 место

Поколение NEXT Ермакова Елизавета  1 место (руководитель Бахтина Н.М.)

Поколение NEXT Борисова Валерия  2 место (руководитель Ясиновенко М.В.)

НАГРАЖДАЕТСЯ КОЛЛЕКТИВ МДОУ " ДЕТСКИЙ САД №2" ЗА ПОДГОТОВКУ УЧРЕЖДЕНИЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ 2017-2018

Звёздный дождь 2017 - 1 место