Просмотров: 30 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

"Разговор о Важном" в подготовительной к школе группе "Звёздочка" "День Государственного герба Российской Федерации".
В ходе беседы у детей формировалось представление о сущности и значении герба России как государственного символа.
Развивался интерес к изучению истории нашей страны.
У детей воспитывалась любовь к Родине, чувство гордости за свою страну.

Просмотров: 21 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Мамы» занимает особое место. К данному празднику никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам. День Мамы - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих Мам. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей. С наступающим!!!!

Смотреть

В старшей группе прошло развлечение, посвящённое Дню Матери. Дети пели песни о маме, рассказывали стихи, играли. В группе ребята сделали плакат "Для мамочки"< ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

Художественно - эстетическое занятие в средней группе

Смотреть

Просмотров: 23 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

Совсем скоро наступит замечательный добрый праздник - День матери, а значит нужно думать, чем порадовать своих мам. Дети первой младшей группы подготовили цветы и открытки сделанные своими руками.

Просмотров: 22 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

"Подарок маме" дети второй младшей группы поздравляют своих любимых мам с праздником.

Просмотров: 24 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых любимых, добрых, ласковых и нежных - наших мам. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В связи с этим в подготовительной к школе группе было проведено развлечение. Ребята читали стихи, пели песни, играли, танцевали, и с удовольствием подарили подарки своим мамочкам, сделанные своими руками.

Смотреть

Просмотров: 18 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника «Дня матери» от Федерального журнала «Профессия воспитатель» нашим дорогим и любимым мамам 1 младшей группы «Капельки» выдана почетная грамота. Мы благодарим, Вас за достойное воспитание, образование и выполнение родительских обязанностей в 2022-2023 учебном году ваших детей.

Педагогом-психологом Садовщиковой С.А. был проведен мастер-класс "Я - наставник" с целью повышения уровня компетентности педагогов по использованию детского волонтерства как средства развития нравственного развития дошкольников.

« 1 2 3 4 ... 26 27 »