Поздравляем Гладкову Женю с победой в конкурсе "Вифлеемская звезда-2023"

Просмотров: 61 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 55 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Новогодний праздник в подготовительной к школе группе ☃️

Просмотров: 49 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

Дети младшей группы весело встречают новый год . На новогоднем празднике они водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи , вместе со сказочными персонажами ☃️играли в игры ⛄

Просмотров: 50 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 24.12.2022 | Комментарии (0)

❄️Не за горами самый любимый, ❄️самый сказочный и волшебный праздник – Новый год.Подготовка к Новому году– занятие приятное. Ощущение праздника хочется сохранить в сердце и памяти надолго. Конечно, запечатлеть самые приятные моменты с помощью фотографий. ☃️Для создания новогоднего настроения наших воспитанников и их родителей в нашем детском саду организованы новогодние фотозоны ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

"Новогоднее настроение"- в детском саду идёт подготовка к самому волшебному празднику . Украшаем окна ❄️, групповые комнаты и другие помещения ДОУ . Организована выставка новогодних поделок ☃️ ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Уважаемые родители!

Не оставляйте детей одних!.

Взрослому человеку вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой опасностью. Необходимо объяснить ребенку, что игры на льду – это опасное развлечение. Не всегда осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, а сразу может провалиться. Следует рассказывать детям об опасности выхода на непрочный лед, интересоваться, где ребенок проводит свое свободное время, не допускать нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

Дорогие наши мамочки! С Днем матери! Пускай каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пускай ваше материнское сердце не знает печали. Пусть дети радуют успехами и заботой! Добра вам и радостного материнства!

Телеграм канал

Просмотров: 67 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 26 27 »