Памятка по действиям граждан при совершении в отношении них мошеннических действий:

-телефонные мошенничества;

- смс сообщения;

- интернет мошенничества.

Скачать памятку

Просмотров: 226 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)

В Городском культурном центре состоялся традиционный фестиваль-конкурс для детей дошкольного возраста «Радуга талантов 2019». Поздравляем победителей!!!

1 место Танец "А у нас во дворе"

2 место "Дружные голоса" с песней "Бескозырка белая"

3 место Латонов Михаил с песней "Баба Нина"

Просмотров: 472 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков
http://персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Социальный ролик «Береги свои персональные данные»

================================================================================

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для пед ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа. Отовсюду доносится колокольный звон, прославляющий Спасителя.

Основная задача донести всю важность праздника до детей – дошкольников ложиться на плечи педагогов – рассказать, «что такое хорошо, что такое плохо», научить детей отвечать за свои поступки, сохранять традиции русской православной культуры.

Дети детского сада «Пчёлка» отметили праздник «Светлое Христово Воскресенье». Ребята играли в игры, танцевали, пели песни, рассказывали праздничные стихи, катали пасхальные яйца. Все получили большое удовольствие от этого праздника.

Просмотров: 267 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 266 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

В МДОУ "Детский сад №2"  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты. Дети  показали всю свою ловкость, силу и смекалку.  Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

Просмотров: 280 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)