Просмотров: 253 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

С целью создания благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания, формирования представлений о семье, творческого, эстетического развития дошкольников, развития их способностей и талантов 21.11.2019 года в нашем детском саду было организовано музыкально - познавательное развлечение для детей и родителей " Мама-лучший друг ".

В зрительном зале детского сада собрались мамы, бабушки детей, а также сотрудники детского сада.

Дети с удовольствием пели песни, танцевали, принимали активное участие в играх, отгадывали загадки вместе с мамами.    ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Дорогие МАМЫ!

Пригласить всех Вас мы рады!

На славный праздник в Вашу честь!

Мероприятие, посвящённое ДНЮ МАТЕРИ,
состоится
в четверг 21 ноября в 15-30

Будем Вас мы с нетерпеньем ждать!

Чтобы чествовать и поздравлять!!!

Просмотров: 223 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами

«Осень» заглянула к детям младших , средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольс ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошли  мероприятия, посвященные празднованию Дню народного единства.  В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о   государственных символах.

Проведение  таких мероприятий помогает воспитывать  чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию.   Педагоги помогли ребятам  выяснить  простую истину: мы сильны тогда, когда мы едины, что жить в мире и согласии лучше, чем  воевать и разрушать.

Дети вместе с​о своими воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области информирует, что в целях снижения количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, в период с 16 по 18 октября 2019 года будет проводиться областное профилактическое мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения «Пешеход, засветись!»

Просмотров: 226 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство – твой главный жизненный проект») и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-банеры. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки детей в разделе «Информационная кампания» https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/

Просмотров: 216 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

Просмотров: 206 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днём знаний. И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

Просмотров: 239 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 01.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 26 27 »