Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » В ДОУ прошел праздник,посвященный Дню матери
В ДОУ прошел праздник,посвященный Дню матери

С целью создания благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания, формирования представлений о семье, творческого, эстетического развития дошкольников, развития их способностей и талантов 21.11.2019 года в нашем детском саду было организовано музыкально - познавательное развлечение для детей и родителей " Мама-лучший друг ".

В зрительном зале детского сада собрались мамы, бабушки детей, а также сотрудники детского сада.

Дети с удовольствием пели песни, танцевали, принимали активное участие в играх, отгадывали загадки вместе с мамами.

Под музыку  дети вошли в празднично украшенный зал, открыли концерт презентацией видеофильма «Мой ангел-мама».

Педагоги Данилушкина Светлана Юрьевна и Жукова Татьяна Владимировна поприветствовали зрителей и  поздравили мам и бабушек с праздником «Днем матери».

Все оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах, ребята танцевали флешмоб, пели песни, читали стихи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ

Просмотров: 251 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 0.0/0