Главная » 2017 » Ноябрь » 07

В преддверии Дня народного единства в детском саду прошли разные мероприятия, объединенные одной темой - "День народного единства". В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями ее история, закрепили знания о государственных символах. Кроме того, были организованы выставки художественного творчества. Для родителей были оформлены папки передвижки в соответствии с тематикой праздника. А так же, в честь этого знаменательного дня в музыкальном зале состоялся музыкально-спортивный праздник "День народного единства" на котором дошкольники узнали значение разных цветов российского флага, слушали гимн Российской Федерации, пели песни: "Моя Россия", &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Наш детский сад "Пчёлка" активно участвует в различных фестивалях и конкурсах, занимая достойные места и неоднократно призовые! Воспитанники принимают участие в музыкальных, игровых, физкультурно-оздоровительных и иных досуговых мероприятиях. Коллектив детского сада охотно участвует в общественной жизни города, организован и сплочен.

Согласно  годовому плану  работы МУ «Методический кабинет»,  проведен  муниципальный конкурс, детско-родительских проектов, посвященного 170-летию  Павла Николаевича Яблочкова(электротехника, изобретателя). В конкурсе приняли участие дети старшего дошкольного возраста под руководством педагога психолога Садовщиковой С.А., заняв 2 ме ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)