Главная » 2017 » Июнь » 05

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой.  С большим удовольствием дети; присутствовали на этом празднике, принимали участие в различных эстафетах со скоморохами и гостями из известных сказок, играли в подвижные игры. Работники культуры, музыкальные руководители и воспитатели ДОУ большие молодцы и настоящие ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

31 мая в детском саду «Пчёлка» прошел праздник «Прощай, любимый детский сад!». Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, этопраздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в не ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)