Главная » 2016 » Июнь » 6 » Выпускной бал "До свидания, детский сад"
Выпускной бал "До свидания, детский сад"

​3 июня в детском саду прошел выпускной бал.

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.
Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

Выпускной! Какая веха!
Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!
Только сад свой не забудь!

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!
Здоровья Вам и благополучия!

Просмотров: 390 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 0.0/0