Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Вопросы безопасности рассмотрены на собрании трудового коллектива
Вопросы безопасности рассмотрены на собрании трудового коллектива
Для   обеспечения безопасности  в МДОУ №2 при  проведении   новогодних мероприятий и  предотвращения чрезвычайных ситуаций в образовательных  учреждениях в период проведения праздничных мероприятий в ДОУ прошло собрание трудового коллектива  готовности помещений к проведению новогодних мероприятий. Был проведен  инструктаж всех работников детского сада  по правилам пожарной и антитеррористической  безопасности. Большое внимание было уделено профилактике ДТП на дорогах. Еще раз вспомнили ПДД: соблюдение скоростного режима, соблюдение правил поведения при перевозках.Также были рассмотрены вопросы посещаемости детей, ликвидации задолженности по родительской плате.
Просмотров: 274 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 5.0/1