Главная » 2018 » Январь » 21 » "Вифлеемская звезда"
"Вифлеемская звезда"

17.01.2018 года в МОУ «СОШ№1 города Ртищево Саратовской области» состоялся 8-ой муниципальный конкурс литературного чтения произведений духовного содержания, посвященный Рождеству Христову "Вифлеемская звезда". Школа  гостеприимно распахнула двери для всех участников конкурса, их родителей и педагогов. Конкурс проходил в три этапа и на всех этапах зал был полон. Это говорит о популярности и востребованности мероприятия.

Начался праздник небольшим музыкальным театрализованным представлением, подготовленным обучающимися МОУ СОШ №1 под руководством педагога-организатора Коцыло Е.Г. Ведущие праздника: обучающийся 8 класса Коцыло Артем и 3 класса Васяева Ольга. Артем и Оля на протяжении нескольких часов объявляли имена конкурсантов, вели диалоги между собой, по своему смыслу подводившие к тому или иному выступлению, одним словом, смотрелись ведущие очень гармонично и профессионально! Между выступлениями для участников звучали песни как сольного так и хорового исполнения под руководством учителя музыки Зубаль Т.В. Выступления ребят были яркими, задорными и служили украшением конкурса.

Но, конечно же, самое главное - это выступления конкурсантов.

Борисова Валерия (руководитель: Жукова Т.В.) заняла 1 место, получив диплом 1 степени

Все участники получили именные сертификаты, памятные подарки.

Закончился праздник праздничной трапезой, которую организовали для детей, педагогов и родителей учителя МОУ СОШ №1.

Просмотров: 391 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 0.0/0