Главная » 2017 » Март » 22 » Спектакль "Айболит и воробей"
Спектакль "Айболит и воробей"

31 марта 2017 года исполнится 135 лет со дня рождения классика детской литературы, писателя и переводчика Корнея Ивановича Чуковского, произведения которого знают и любят и взрослые и дети. Персонажи его сказок ненавязчиво приучают дошкольников к чистоте, порядку, прививают чувства бесстрашия и взаимопомощи. Педагоги нашего детского сада широко используют их в воспитательно-образовательной деятельности с дошкольниками: читают сказки и рассматривают иллюстрации к ним, разыгрывают инсценировки, рисуют и лепят, составляют композиции. К юбилею писателя в фойе организована выставка рисунков по его произведениям.

Выражаем благодарность всем педагогам и родителям, которые совместно с детьми подготовили рисунки для выставки!

21 и 22 марта в нашем детском саду прошли театральные встречи, посвященные 135-летию со дня рождения К.И.Чуковского. Дети подготовительной к школе группы подготовили и показали представление по сказке "Айболит и воробей". Спектакль прошел на одном дыхании. Маленькие зрители остались довольны!

Просмотров: 338 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 1.0/1