Главная » 2019 » Январь » 16 » Рождество в детском саду
Рождество в детском саду

В нашем детском саду «Пчёлка» прошел праздник Рождества. По традиции, из года в год, дети охотно разучивают с воспитателями рождественские колядки, и во время утренника весело поют, читают стихи и танцуют. Для детей была создана атмосфера праздника, а музыкальное сопровождение восхищало и погружало в его историю. Педагоги"поведали" детям, что за праздник такой "Рождество" и почему он так называется. Дети играли, отгадывали загадки и танцевали. Для всех гостей дети исполняли рождественские песни, читали стихи и танцевали новогодние танцы.В конце утренника ребята так же не забыли поздравить сотрудников детского сада, заглянув к каждому в гости. Праздник прошёл в тёплой обстановке и оставил добрые воспоминания.

Просмотров: 306 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 5.0/1