Главная » 2016 » Апрель » 20 » Педсовет: «Основы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

19.04.2016 г. в детском саду прошел педсовет на тему: «Основы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». В рамках п.2 ст. 14 Федерального Закона № 120 – ФЗ, педагоги и специалисты нашего детского сада большое значение видят в работе по профилактике правонарушений, организации работы по обеспечению прав и законных интересов несовершеннолетних и их защите от всех форм дискриминации, физического, психического насилия, оскорбления, грубого обращения, сексуальной и иной эксплуатации. ДОУ следует своевременно выявлять несовершеннолетних и их семьи, находящиеся в социально опасном положении, а также незамедлительно информировать органы системы профилактики.

Просмотров: 690 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 5.0/1