Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Малая Спартакиада дошкольников
Малая Спартакиада дошкольников

23 ноября 2016 года в спортивном комплексе ФОК «Юность» прошла традиционная малая Спартакиада дошкольников, под девизом «Здоровые дети – будущее нашего района».  В Спартакиаде приняли участие ребята из 10 дошкольных учреждений района.

Спартакиада была открыта приветственным словом директора ФОКа  Комиссаровым Ю.А. к  участникам.

Интересно было наблюдать с каким волнением  и старанием  ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Все команды показали ловкость, быстроту.

Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых - это залог спортивных достижений. И хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма, и конечно дружбы. Ребята еще не раз встретятся на спортивных площадках. Желаем удачи!

Просмотров: 379 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 5.0/1