Главная » 2020 » Февраль » 28 » 28 февраля 2020г. в МДОУ №2 «Пчелка» прошла фотовыставка «Питание и воспитание».

Цель: формировать представление о правильном питании, здоровом образе жизни, закрепить знания о продуктах питания, уточнять и расширять знания детей о витаминах, здоровой и вредной еде, о продуктах питания и их значении для человека; дать детям представление о том, что пища необходима для жизни человека, сформировать представление детей о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни, привить потребность в здоровом образе жизни, дать детям представление о полезных продуктах, в которых содержаться витамины, воспитывать желание правильно питаться, употреблять в пищу полезные продукты, беречь своё здоровье, уважать чужой труд, совершенствовать культуру поведения.

Просмотров: 216 | Добавил: Familyn | Рейтинг: 0.0/0