Главная » 2016 » Июнь » 1 » 1 июня - "День защиты детей"
1 июня - "День защиты детей"

Местный клуб УАВБ пригласил детишек детского сада "Пчелка" на празднование дня защиты детей. Празднование началось в десять часов утра. Со всех сторон то и дело спешила детвора: детишек вели воспитатели из детских садов, кого-то родители и бабушки. В этом году День защиты детей прошел в веселой и беззаботной атмосфере. Малыши танцевали, пели задорные песни, веселились и принимали участие в забавных и интересных конкурсах. Проводили праздничную программу веселые герои мультфильма "Фиксики", Симка и Нолик.  Яркие костюмы персонажей настолько понравился детям, что они, не отрываясь, смотрели на них. Веселые клоуны провели с детьми игры, эстафеты, развлечения  с шариками, провели конкурс рисунков на асфальте "Я рисую лето", устроили самую настоящую дискотеку. По окончанию праздника все дети получили сладкие призы!

Фотоотчет проводимого мероприятия

Просмотров: 387 | Добавил: detskiysad2pchelka | Рейтинг: 0.0/0