Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » День матери
День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Мамы» занимает особое место. К данному празднику никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам. День Мамы - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих Мам. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей. С наступающим!!!!

Смотреть

В старшей группе прошло развлечение, посвящённое Дню Матери. Дети пели песни о маме, рассказывали стихи, играли. В группе ребята сделали плакат "Для мамочки"

Смотреть

Дети средней группы поздравляют своих любимых мам с праздником и дарят им стихи и песню