Главная » 2021 » Декабрь » 02

В целях снижения количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток отделение ГИБДД МО МВД России "Ртищевский" Саратовской области проведет с 01 по 07 декабря 2021 г.на территории Ртищевского района профилактическое мероприятие "Будь ярким на дороге", которое направлена снижение детской смертности и предупреждение наездов на несовершеннолетних пешеходов.

Автоинспекторы призывают водителей быть предельно внимательными при приближении к пешеходному переходу! Необходимо постоянно помнить о том, что на дороге может внезапно появиться ребенок!

Будьте внимательными при проявлении пешеходов на проезжей части и помните, что при неблагоприятных погодных условиях у пешеходов обзор может быть ограничен (зонт, капюшон, и т.д.), что может привести к дорожному происшествию.

Госавтоинспек ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)