Главная » 2020 » Август » 06

«Внимание!!! Открытые окна!!!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!
Летом вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно актуален.

Дети тянутся к открытым окнам, как к дверям, открытым в огромный мир.

Они совершенно не задумываются о том, насколько это может опасно,

поэтому об этом должны позаботиться взрослые
Каждому родителю необходимо знать, какими должны быть безопасные окна для детей, и какие меры необходимо предпринимать для уменьшения риска выпадения ребенка из окна или балкона

Просмотров: 196 | Добавил: Familyn | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 161 | Добавил: Familyn | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА для РОДИТЕЛЕЙ

По правилам пожарной безопасности Подсчитано: на тысячу пожаров сто вспыхивают по вине детей. Они нередко становятся жертвами своего незнания и легкомыслия. ПОЖАР – это стихийное бедствие, от которого убежать невозможно. Наши дети не имеют понятия, что нужно, если случилась беда. Дети в этих ситуациях прячутся под кровать, в шкаф, за занавески, в укромные уголки комнаты. Они не пытаются бежать, когда открыта дверь. У всех людей, в том числе и маленьких, есть природный страх перед огнём. Вам не удастся убедить ребёнка, что огонь - это не интересно. Если мы взрослые будем запрещать детям приближаться к огню. Ребёнок всё равно познакомиться с огнём, но уже без нас взрослых.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Familyn | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)