Главная » 2019 » Декабрь » 27

Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно все!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год. Вот и в нашем саду в  преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.    С 24 по 26 декабря в детском саду прошли  незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой,  и другими сказочными героями. Это была поистине новогодняя сказка!      Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в празднич ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)