Главная » 2019 » Январь » 31

Детский сад «Пчёлка» вновь принял малышей. Адаптация к детскому саду тяжелое время для каждого ребенка, это не только процесс привыкания к новой обстановке, к новому режиму, к новым отношениям, но и выработка новых умений, навыков, знаний.

Адаптация у всех  проходила по - разному. Кто - то буквально с первых дней с радостью шел в группу, но все - таки чаще расставание с мамой сопровождалось слезами. Некоторые при этом все время ищут контакта с воспитателем, некоторые, наоборот, замыкаются в себе, отказываясь от общения и с детьми, и со взрослыми. И это нормально — ведь для ребенка детский садик, несомненно, является еще неизвестным пространством, ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)