Главная » 2017 » Апрель » 20

Согласно  годовому плану  работы МУ «Методический кабинет»  проведен фестиваль-конкурс  театральных коллективов  «Театральные встречи» среди городских  дошкольных образовательных учреждений Ртищевского муниципального района, в рамках празднования 135 лет со дня рождения К.И.Чуковского. Наш детский сад, ребята подготовительной к школе группы приняли в нем участие. Мы заняли 1 место. МОЛОДЦЫ! А так же жюри учреждает специальные сертификаты:

-Лучшая  театральная постановка -«Детский сад №2 «Пчелка»,   театрализация произведения « Айболит и воробей»

-Лучшее музыкальное оформление спектакля. ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

"Вот и пришла весна...". Весенние утренники в детском саду.

Просмотров: 300 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)