Главная » 2017 » Январь » 16

13 января 2017 года состоялся 5-ый юбилейный конкурс чтения художественных произведения духовного содержания для обучающихся начальной школы, а с этого года и воспитанников детских дошкольных учреждений "Вифлеемская звезда  2017" Всего в конкурсе приняло участие 38 человек. Наш детский сад представляли дети старшей и подготовительной к школе группы. Ахметова Виктория, Черников Захар, Иванова Елизавета, Немков Михаил. Жюри не просто было определиться с победителями, т.к. качество исполнения с каждым годом растет. Получился настоящий праздник не только для детей, но и для педагогов, воспитателей и родителей. Ни ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)