Главная » 2018 » Ноябрь » 08

Дети познают этот мир через игру, через общение со своими сверстниками, через получение новых знаний. В детском саду созданы для этого все условия. Ваш ребенок учится, развивается и познает окружающий мир вместе со своими ровесниками.

В нашем детском саду состоялось открытие тематической выставки «Тёплая осень». Ее декорации  погрузили  детишек в красочный осенний солнечный день, когда все деревья вокруг в желто-красном цвете, а теплая осенняя атмосфера словно наполняет выставку запахом прекрасной золотой осени. Ребята увидели, чем богато данное время года. Это различные фрукты и овощи, грибы и ягоды. Все можно было потрогать, попробовать и сфотографироваться на память.

Осень скверы украшает разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.  ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)