Главная » 2018 » Апрель » 13

12 апреля в МДОУ «Детский сад №2 «Пчёлка» г. Ртищево Саратовской области» педагоги средних, старших и подготовительной к школе групп провели тематический день, посвящённый Дню Космонавтики. Педагогами был подобран иллюстрационный материал, подборка художественной литературы, составлены конспекты игр, занятий, сценарии развлечений.

С дошкольниками проведены интересные беседы: «Первый космонавт», Планеты солнечной системы», «Наша вселенная», «Животные в космосе», «Юрий Гагарин-первый космонавт». Информация по теме преподносилась дошкольникам в непосредственно-образовательной деятельности, в совместной работе воспитателей, детей. Дети слушали песни: «Трава у дома», «Я ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)