Главная » 2018 » Март » 07

Просмотров: 267 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные «Дню 8 Марта!». Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Просмотров: 291 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Международного женского дня - 8 марта ребята старшей группы «Звёздочка» вместе с воспитателем Федотовой Т.Н. решили поздравить всех сотрудников детского сада с этим замечательным весенним днем. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует воспитателей и других работников детского сада в этот день. Ребята подготовили стихи и поздравления, а так же цветы ручной работы. Вы бы видели, сколько счастья и радости было в глазах у наших педагогов. Ни кто не остался без внимания.

Просмотров: 276 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла выставка детских работ, посвященная празднику 8 марта, в которой приняли участие воспитанники всех возрастных групп с родителями и их педагогами. Выражаем благодарность всем участникам выставки.

Просмотров: 243 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)