Главная » 2018 » Январь » 28

Серебрится снег, переливается,
И деревья пледом укрывает,
И у нас прогулка получается -
Ладная, искристо-снеговая!

И действительно, зима – это сказочное и прекрасное время года, которое радует нас крепкими морозами и белым, пушистым снегом! А как радуются снегу наши ребятишки – это словами не передать! Поэтому, каждую зиму участки нашего детского сада  превращаются в сказочный снежный городок с красивыми снежными постройками, и прогулка зимой становится интереснее и веселее, и мороз нам совсем не страшен!

Фотоотчет

Просмотров: 413 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

В средней группе №2 (воспитатель Булаева Е.Н.) проводится кружок по нетрадиционной технике рисования «Веселая акварелька». Воспитанникам очень нравиться рисовать нетрадиционными техниками. Нартов Артем и Доценко Рома заняли призовые места в муниципальном конкурсе рисунков «Домовенок Кузя».

Просмотров: 400 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)