Главная » 2018 » Январь » 23

В старшей группе №2 (воспитатель Федотова Т.Н.) прошёл краткосрочный проект «Моя семья». Работа по реализации проекта «Моя семья» вызвала эмоциональный отклик у всех участников, возрос интерес к семье, ее прошлому и настоящему. У детей появилось желание быть похожими на близких людей в делах, поступках. Проявляется эмоционально - положительное отношение к своей семье. Повысилась психолого-педагогическая культура родителей. Работа способствовала также воспитанию чувства гордости за семью, любви и уважения к родителям. Кроме того, дети стали более дружными и получили навыки бесконфликтного общения, совместный поиск выхода из ситуации. А главное, ещё больше сплотила родителей, детей и воспитателей. Родители приняли активное участие в реализации проекта. В процессе работы над проектом воспитатели более подроб ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: detskiysad2pchelka | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)